маетесь ? а почему не спите..ладно я..как контакт первого уровня сижу на больничном..делаю ремонт в квартире..факт, что переболел ковидом 2 месяца назад их не убедил - "повторного заражения еще никто не отменял"

сегодня прибежали две молоденькие красавицы-врачихи, продлили больничный еще на неделю..сказали придете через неделю в поликлинику, сдадите экспресс-тест и закроем больничный..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82805)
Скорейшего выздоровления)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С кем Вы там опять закантачили?!
Вот неугомонный.)))
А Вас точно с короновирусом "закрыли" ? Может это домашний арест, да Вы стесняетесь признаться ? )))
Верховный Наставник (135801)
Ничо я не маюсь , а только проснулась )

Во дела , Бацка ж говорил , шо Ковида нэма , оказывается есть ?

У мну тоже ремонт , который подходит к концу ( в этом году ) , в следующем начну по новой , много ещё дел в новом доме .
Верховный Наставник (126486)
ты ИДИОТ первого уровня..тебя надо в лепразорий сдать..там ты и догниешь окончательно, чувырло-гермафродит и гниль ковидная фууу...уррроддд