Хочешь стать звездой инстаграмма-почему не делаешь скулы \вн\?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Нет, вот скажи мне как мужчина, это прям работает?( прям сразу у вас там внизу прилив тепла и всё такое?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я смотрел, там везде это дерьмище, не впечатлен
Хранитель Истины (325784)
Серёжк...Чёта тавой...НЕ ХОЧУ!!!!))))))))))
Верховный Наставник (213906)
Её покусали пчёлы в щёки? Бедняга...
Уродство чистой воды...
Просветленный (534618)
Плять, кто то с голоду умирает, от войны, а ктотон с жиру бесится. Ну вот почему излишки бабла не отдать тем, кому они жизненно необходимы.
Хранитель Истины (303285)
Охтыжъё..... Зачем ты так на ночь хлядя?!)))))))
Просветленный (743012)
И хде ей теперь Шрека искать...
Не спасиб, у меня свои нормальные,природные и пропорциональные)