чего хотят люди, которые живут в инстаграмме?))

меня туда зовут и говорят: тебя увидит весь мир..... а на крена мне, чтоб меня видел весь мир? )))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Ксюша права. Создают свой мир, где они Боги и где им все завидуют. А на деле всё в аренду взято, от цветов до машин. Недавно передачу смотрела про них. Красивая ширма, за которой бомж бомжом. Ради лайков и зависти. Вообще эти лайки не понимаю.. Мне одна тоже написала вконтакте - снимай о своей жизни в деревне, я тебя лайкать буду. Я так смеялась) Летом пожрать некогда, а ей снимай, монтируй, выкладывай, за какие-то лайки с_раные.. Своему рассказала, он говорит - а как мы ахаемся, тоже снимать надо?
У него сноха такая - вконтакте торты, платья, шубы, рестораны, а на деле - муж алиментщик, кредитов пачка, причем, кредиты постоянные, и оформленные на мать этой снохи, чтобы приставы ничего не забрали. Вот так вот. Фасад красивый, а за ним - ужас ужасный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644397)
Это такой вид ведения дневника.
внимания))))))))
Любчик реал им непостижим,тут многие "божки")))))))
Наставник (84299)
продать они хотят, втулить все что поручено втулить и еще сверху, по персональным скидкам
Хранитель Истины (303154)
Не знаю, меня там нет)))
Хранитель Истины (383108)
Понятия не имею...меня там тоже нет
Наставник (40790)
Тот мир, что хочет видеть, Вас и здесь увидит.
А кому нечего сказать - те готовы что угодно показать...
подписчиков
В вам туда и не нужно, вам однокласснкаов достаточно)