.
Магистр (2365)

Какой у тебя возраст? Сколько тебе полных лет? Ответь по-честному, не криви душой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172775)
У меня прекрасный возраст, мне 66 лет.
Еще недолго помучаюсь и на вечный покой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А фото поставить?
Верховный Наставник (161586)
Да.. Щазззз!
Наставник (70657)
в январе будет писят.
Верховный Наставник (126532)
нервозная сказала, что мне 90, делая такой вывод из того, что она у меня в чс, а я ее вижу.. Собесской кларе ума не хватит, как я это делаю, а вот приписать мне почти сорок лет запроста)) видит, как говорится, око, да зуб неймёт, у вороны, не узнающей себя в зеркале)))

рс.. НЕ ДОЖ ДУТ СЯ!!))
Верховный Наставник (115921)
Верховный Наставник (182281)
45 мне. Допакки года не считают. Живут по самоосознанию возраста.
Хранитель Истины (306750)
62.