Ваш муж - святой человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да)
когда я болела, он так трогательно обо мне заботился: колол меня препаратами, поил, кормил, таскал в туалет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Хранитель Истины (274100)
) нет ни одного святого на нашей грешной земле! И он не исключение. И я.
Хранитель Истины (310067)
почти да... уже спит)))))
Верховный Наставник (101570)
С чего бы?... Утром, вроде, ничего не светилось

Хранитель Истины (388830)
Я, как муж моей жены, раньше заходил в румашную...буфетчица за стойкой с ужасом в голосе говорила..... О боже! Опять он пришел!!!!
Верховный Наставник (190825)
он ещё жив)
Просветленный (714943)
Да! Кто еще такую жену-путешественницу выдержит?