В прошлое воскресенье

моя мать приходила в гости к внукам, естественно брала детей на руки, в десна она их не целует конечно, но ручку на прощание поцеловать может....
днём того же дня она помогала жене листву убирать в саду, а вечером заболела, типа ее продуло!
В офисе по ее словам ВСЕ болеют, но короновирусная инфекция якобы ни у кого не подтвердилась, у всех прямо поголовно двусторонняя пневмония, но не ковид! Это она говорила ещё до выходных! Но все равно к нам пришла! Жена ее начальника загибается уже больше месяца! И я ей говорил ещё до ковида, что последний х.. без соли мы не доедаем, чтобы после семидесяти на работу ходить, но она уверена в том, что без нее б лять контора рухнет .. и продолжала мне на зло туда таскаться походу!
в понедельник я ей сказал, чтобы брала больничный, но она ответила, что работать некому , что она отлежится денёк и пойдет на работу, хотя сама еле ворочала языком!
Чтобы сдать тест на ковид у нас очередь в две недели, благо возможность сдать сегодня была через знакомых, утром ей взяли анализ, а вечером вуаля ковид!
Оказалось, что как бы ты со своим ковидом нах уй никому не нужен, ходи, гуляй!
Мне дали бумажку с двумя препаратами: разжижающий кровь и антибиотик.
Обыскали с братом весь город, купили первый за восемь тысяч, а антибиотика вообще нигде нет!

И все бы ничего, но я ее не хочу лечить, я ее хочу убить нах уй, столько во мне злости, как можно быть таким бестолковым сука человеком, который на зло б лять что ле все делает!!!!

Теперь мне очень страшно за детей, я прям б лять дышать не могу, как подумаю, что если она их заразила, как их лечить?
Кто уже переболел этой дрянью, скажите как ваши дети/внуки, они тоже болели??? Если да, то как вы их лечили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не паникуй!
дети могут и не заболеть, могут перенести в легкой форме. главное, не переохлаждаться, не общаться уже теперь ни с кем. и пить витамины Д, аскорбинку. Маме через дней пять надо сделать КТ. разжижающий кровь так и стоит хороший, я его дома колола. неужели азитромицина нет?
у нас взрослые болели сильно, я и сестра очень ттяжело перенесли. сын мой (17 лет) потемпературил дня два, неделю болела голова. но ему давали ингавирин и азитромицин, ибуклин при температуре.
с внучкой, дочкой, бабушками не видимся с начала сентября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как бы ещё пару месяцев назад орал, что никакого ковида нет, насмехался над статистикой
И ржал, как конь, каждый день в ленте по поводу не заболел ли кто, не умер ли кто из ответчиков
Так вот. Никакого ковида нет)
Что за истерика? Как можно болеть тем, чего нет
Не психуй, дети легко переносят или даже бессимптомно...
Мудрец (24908)
дети намного легче переносят ковид, не накручивайте себя
Верховный Наставник (154068)
где еще.кроме как здесь сумеют поддержать человека и помочь ему добрым советом))
Я тебя понимаю
Но зачем ты допустил ее приезд зная о всей ситуации ?
Ну блин
По разному болеют
Кто то легко
Кто то тяжело
Нет ответа на этот вопрос
У меня почти все родственики переболели
Я пока нет
Никто не знает, как в конкретном случае все может сложиться
Я знаю семьи, где 1 бессимптомно и случайно выявленный, оказывался больным, но в семье все ок. Знаю где болезнь протекала тяжело и человек скончался, но в семье нет никого кто ещё болел
Наблюдайте за собой, может все обойдётся!
Хранитель Истины (253310)
Мы сами сейчас думаем что у нас ковид, но ни кт, ни анализы в больницы сдать не реально, а платно нас записали на конец октября
Всё что я прочитала о детях относительно коронавирус, большинство переносят бессимптомно, максимум пару дней температура
У нас у старшей один день была температура, потом через пару дней пропала обоняния. Всё больше ничего не было
У младших вообще никакой реакции, даже запахи и вкусы, всё чувствуют
Так что успокойся, смотри за температурой
Верховный Наставник (165879)
В тот момент, когда мы с сыном болели, с нами близко общались и муж, и дочка, и полугодовалый внук.
И никто из них не заболел! Это совершенно точно. Потому что все по той или иной причине сдавали кровь на антитела. В том числе и внук. Муж даже два раза)
Хранитель Истины (310077)
дети почти не болеют.... а вот за себя начинай боятся....