Советник (4324)

Трепещи Никарагуа - Украина против тебя санкции введёт !

повод нешутошный - Никарагуанское правительство приняло решение назначить своего представителя в российский Крым в ранге почётного консула
Дополнен 3 года назад
вспоминается Остап Бендер, который хотел ввести войска из африканских племён в Данию и тоже объявить им санкции из-за принца Датского Гамлета
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Зеленский уже надел шапку Наполеона и собирает морской поход на Никарагуа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344211)
Просветленный (738746)
Остап Скорценюк уже тайно вылетел в Никарагуа, чтобы разрулить беспредел.