Вы бы разрешили

ребенку вести свой канал и показывать там как вы живете? Ну что на обед например, а вот мама красивая на работу собирается или папа пришел домой не в духе, ребенок все снимал это, комментировал и выкладывал?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда в доме блогер люди ведут себя по другому)))там не расслабишься
Если ребенок на этом зарабатывать будет не хило,только в путь
Я фотогееничная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (210241)
если только подписчиков больше 50 тыщ!
Дешевле не согласна!!
Верховный Наставник (213906)
Нет. Моя личная жизнь на то и личная, а не на показ.
Хранитель Истины (303272)
Нет, не разрешила.))
И отругала за сие действа))
Верховный Наставник (105284)
моя снимает в лайке какие-то дурацкие ролики))
но себя я снимать не разрешаю)
Хранитель Истины (304863)
Легко))