Напомнило ответ на вопрос про алкоголь в крови...выводится за 25 дней, то есть никогда! Ковида19...

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Антитела, появляющиеся в результате введения вакцины от коронавируса, плохо вырабатываются у пожилых, пьющих, людей в стрессе и принимающих противовоспалительные препараты, сказал директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

"После введения вакцины у кого-то может быть больше, у кого-то меньше антител, у кого-то - совсем маленькое количество. У граждан за 80 лет иммунная система реагирует плохо, гораздо дольше, чем у молодых, ферменты хуже работают, антитела хуже вырабатываются. Есть, конечно, среди них и "сохранные", те, кто ведет здоровый образ жизни, плавает", - сказал Гинцбург "Интерфаксу" во вторник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Уже к вакцине готовят оправдательные обоснования,в случай чаго..напишут не подействовала ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
короче 50 на 50, может и не помочь вакцина.