Вы меня прям пугаете

Не знаю, я когда с детьми остаюсь дома, посажу их за стол, каждому положу по котлете, водички налью, хочешь ешь, хочешь - смотри!

И они ЕДЯТ!!!!

А, ну, пока сезон, могу ещё помидор порезать тоже дать!
Хлеб С ВОДОЙ они тоже очень любят!!!

Вообще мясо и хлебобулочные изделия - их любимая еда!

Если они не станут есть, я что дурак - котлетами разбрасываться или булочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (743012)
Видимо, так называемая, кем- то придуманная статусность - превыше семьи.
Из экономи...а,чёб и не сыкономить - большое строится из мелочей, копейка там,копейка сям...к еде как можно так неуважительно относиться - старался и готовил - зачем,чтоб в мусорке увидеть,имхо - это большее неуважение...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ты слушаешь этих пис дуний
Наставник (77273)
Одно дело если там слюни, либо получилась месиво не понять чего, такое даже кот не будет есть😆
Но мой ребенок приучен пользоваться приборами с 3 лет и ножом с 4 умеет
Хранитель Истины (252219)
помню моя уехала на симпозиум шибко умных полуипанутых учоных, до этого кормила детей с ложечки упрашивая съесть немножко, после отъезда дети на мне естественно, есть будете ? нет, так три дня, на четвёртый что накрыл на стол всё съедали, мама по приезду в акуе была от моих методов воспитания , на этом тема была закрыта навсегда по еде )))