...короче..я решил две недели уделить городу Герою Днепру,поеду на Новый год,а у вас какие планы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Да какие планы. Не думаю, что границы откроют к тому времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181354)
Эт по-человечески Днепропетровск?
Верховный Наставник (136967)
Бывал там ...в 90х...а чо зимой то?
Наставник (87879)
Ты там поосторожней
А вообще.Человек предполагает.а Бог располагает
Хранитель Истины (252070)
думаю не поедешь, закроют скорее всего границы, на Украине только начало пика за сегодня более 5000 новых, в соседней Польше более 9000, в России более 13 000.
Просветленный (742932)
Блин,вспомнила древний дедов будилник,который вместо звонка выдавал мелодию песни " Ревет и стонет Днепр широкий")