До Нового года, две недели ,какое главное блюдо будет у вас на столе?

Я хочу запечь индюшку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31216)
все традиционно - зимний салат,буженина,икра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (140568)
Я думаю, будет хорошая рыба. И много зеленых салатов
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (380835)
Купила утку, хотела запечь! Потом мне принесли огромный цельный кусок из пяти антрекотов! Вот теперь вся в раздумьях!
Верховный Наставник (161586)
Пара салатов, обязательно икра, мандаринки.. Никакой тяжелой пищи, так как мой организьм не понимает, почему он должен есть ночью?!! Обычно с ним такого не происходит!!
Гусь с яблоками и щуку зафарширую.Индюшатину из за запаха не люблю.
Рыбу хочу запечь-зажарить..
потом медальенчики на косточке.
ну и бешбармак ..как без него..))
Наставник (31318)
икра...
Верховный Наставник (133383)
Кааак две недели??? Уже??? Пойду ставить ёлку...))))
Верховный Наставник (236527)
Я обычно праздновать начинаю за неделю до, и потом недели две-надо хорошо проводить уходящий год, и хорошо встретить наступающий, поэтому будет всякого-разного, но без фанатизма-порционных судачков а-ля натюрель не будет.))) Не понимаю, когда из праздника устраивают коллективную каторгу, готовятся что есть силы, слюной исходят, что чего-то хочется, но пусть стоит до полуночи-не, это не для меня. Просто много чего-то вкусного, и есть это буду когда захочу, а не в полночь и до стойкого пережора.)))
Хранитель Истины (371222)
такового не имеется однако