А вот вы бы стали есть яблоки из букета, который вам подарили??

Не своими руками собранный, а купленный в неком цветочном магазине, вам неизвестном..
Например вот такой..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
букет должен быть из пельменей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
я вообще терпеть не могу букеты из еды, это для голодающих каких то)) букет должен быть из цветов
Хранитель Истины (375033)
странный букет...
а свяклы там не было?... ну... на борщ...
Нет. Они там небось воском в три слоя покрыты))) или ещё какой-то гадостью для стойкости политы или проколоты))
Нет, я брезгливая
Вообще не вижу смысла в таких инсталляциях. Ну, если бы всё-таки подарили - то да, наверное всё-таки съел бы, в каком-то виде. Выбрасывать ещё более нелепо.
Я вообще с такой фигнёй не сталкивался - нету у нас такой моды. Ну, это же как-то подразумевается. Что, должно постоять на столе, пособирать мух и муравьёв, а через 3 дня, как гнить начнет - в помойку?
Просветленный (738730)
Не, я только лимоны.
Верховный Наставник (156746)
Мне дарили такое, выбросила. Там всё на деревянных шпажках... дырки... фууу.
Верховный Наставник (113305)
Сейчас распространена брезгливость, слишком иногда даже демонстративная, ей не страдаю. Поэтому, буду смотреть на внешний вид, чуть надкушу, если понравится - съем. Подумаешь пару дней побуду бабой ягой, все потом рассосется.
Хранитель Истины (305464)
А че, ждать, пока они сгниют?
Верховный Наставник (233863)
Мдаа.Если что дама таким и не отхлещет .синяки будут
Просветленный (595230)
Пюре сделаю .я не люблю яблоки
Нет, конечно. И на того, кто это подарил, подумаю о его неадекватности.

А вот такой букетик - высший класс. Сначала слопал то, что быстро портится, а остальное на память - продукт этот долго хранится, и можно в течение длительного времени употреблять подаренное с благодарностью вспоминая автора