Многие живут на яхтах, в трейлерах на колесах, что бы ты выбрал для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
2-х этажный дом с чердаком и подвалом за городом и участок 20 га
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
избушку в лесу,чтоб не видеть ни кого...
Хранитель Истины (399787)
Баржу. У меня тут многие на баржах живут. Полный комфорт. Приплывают, в порту подключаются к газу, электричеству, водопроводу и канализации — и живут себе. Надоест — дальше поплывут.