На вас поглядывает кто-то с опаской, боясь заразиться ковидом-19 ?!... А мож и вы опасаетесь заразит

ься, поэтому прекратили здороваться за руку ?!....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306819)
Боюсь.. а шо делать?? Пугают,а я дама впечатлительная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
За руку я здороваюсь крайне редко, но мне всегда не нравилось, если на меня кашляли))
Хранитель Истины (498116)
Дети спасут мир от Ковида

Наставник (73567)
Да вроде нормально на меня смотрят, хотя я и без намордника. И здороваемся с мужиками за руку, как обычно, а не так как выпендриваются в городе, да ещё и взрослые люди - пенсионеры.
Сегодня в магазине кассир- мужчина попросил снять маску.... удивилась, с чего это бы.... оказывается, у них в магазине участились случаи воровства конфет Красная шапочка😀