ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!! Сегодня оказывается день оладушек - а вы чем завтракаете? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72850)
привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Привет,что же ты так поздно сказала.Лад ,день впереди

Хранитель Истины (251054)
Осянкой,сэр..))
Овсяной кашей завтракаю чаще всего ,либо яичницей с грудинкой ,иногда с вечера готовлю овсяные печенья с орехами ,а утром ставлю их в духовку и уминаю с молоком ,так же удобно такие печенья брать собой в дорогу ,овсянка самая сытная крупа ,утром поел ,хватает до вечера