Сестра мужа

С короной. Вот блин.
Скажите пожалуйста, что все ваши знакомые нормально ее пережили и выздоровели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (280261)
Мои родители хорошо перенесли, сестра с шестимесячным малышом тоже хорошо, ее свекры тоже, моя свекровь тоже перенесла нормально, все живы и здоровы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161518)
Мужик в соседнем кабинете и на больничный не уходил, как легкая простуда...
все пережили и выздоровели
Верховный Наставник (121568)
Кому как повезёт, сам не ахти с самочувствием...
Хранитель Истины (313525)
Да, нормально, но про всякие осложнения неприятные многие не особо говорят. гадкий вирус.
Верховный Наставник (101033)
Среди моих знакомых пока никто не болел.
Только одна коллега по работе сделала тест и оказалось, что у неё есть антитела. Когда успела переболеть - она не знает. Хотя у неё куча хронических болячек и плохой иммунитет.
из молодых без хронических заболеваний, все выздоровели
Верховный Наставник (210240)
я промолчу
Не все, к сожалению.
Но тех я не знала лично.
Коллеги моих родственников.
я пока не знаю никого с короной . тьфу тьфу тьфу . на работе болели , простыли , тесты сдавали - не корона .
Все пережили и выздоровели. И даже я выздоровела))) все будет хорошо!
Хранитель Истины (303278)
За 9 месяцев пандемии я так ни одного заболевшего ковидом и не встретила)))