Сегодня выяснилось, что моя сестра висит иногда в сети из под аккаунта своего мужа и знакомится с бабами )))

...говорит - столько о женщинах узнала, чего раньше не знала, что начала понимать мужчин - женоненавистников.

Вопрос: чего стоят вопли виртуальных страдалиц о недостойных мужиках в свете этого обстоятельства?
С одной девицей с Украины, сказала, уже полгода переписывается. Та мечтает переехать жить в Россию, причём у неё двое детей от первого брака. Вот что это?
Дополнен 9 лет назад
Мне ващет нипанятна, как можно иметь наглость клеить мущщину в интернете с таким прицепом и политическим прошлым в анамнезе?
Дополнен 9 лет назад
лохов ищут из за кольцевой....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33960)
Да все бабы дуры... -На раз переспать только...
Нарожают, а потом плачутся, что муж - дерьмо...
Отымел и выкинул...
Он дерьмо, значит и ты не лучше будешь...
Я их принципы уже давно понял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
е6ать баб своих нужно,чтоб на других не смотрели
а как же любовь?
Наставник (90829)
Ну во первых, мечтать не вредно ...
Во вторых, если мужик согласен, этого его выбор ...
))