sos хозяйственным!!! - мусоропровода нема, а какое мусорнведро самое удобное : форма и опции?) а за

Картинку ...отдельное рахмат!♡♡♡
Рахмат- с татарского- Спасибо
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
Самое удобное, чтоб крышка сама закрывалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Главное чтобы с крышкой
Наставник (73241)
я в пакет, пакет ставлю в ведро под мойкой...утром иду с собаками, пакетик берёшь, завязываешь-новый пакет вставляешь...

отаке!

Хранитель Истины (408558)
В окно выбрасывай и не заморачивайся
Хранитель Истины (306750)
У меня большое ведро из под водоэмульсионки литров на 15.,или на десять. Туда вставляем мешок или покупаем,но чаще магазинные из супермаркета все уходят и не копятся.. выносим только мешок. Само ведро под мойкой.Все просто. На даче небольшой контейнер,французский,высокий..с педалью. Тоже мешок вставляем
Наставник (31216)
Да любое,лишь бы крышка была, всё равно пакет вставлять.