Ааааааааааааааааа,наконец то у нас гром гремит!!!!!!! Запарилась от жары..А у вас ,как с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тучи. прохладно. самое то!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504005)
Два дня было прохладно. дождь. ветер...А сегодня ветер остался...но потеплело
в воскресенье еле успела сисьги зажарить)))))),,,,а теперь холадна,класс)))))
Хранитель Истины (281988)
..типерь я понел чО на фотке )!)!)!))!)!)!))!)
Наставник (65484)
Град уе6@л с куриное яйцо, всю картоху побил
На выходных обещают грозы и +21.
А так хотелось съездить в село, покупаться в пруду и вообще хорошо провести время.
Наставник (41328)
У нас весь день дождь!))) похолодало очень(((((((((((
вот думаю и почему я не купила себе розовые панталончики, чтоб теплее было!))))))
Тож гремит, но не гром
Верховный Наставник (233720)
у нас вчера лил весь вечер, сегодня моросит. после месяца жары кайфово
Наставник (83273)
потеплело. Солнце палит.