А у нас сегодня гроза была. Гром ,молния все как положено ,а потом дождик поливал. А у вас че сегод

ня было?
москвичи ,а вы на выборы сегодня ходили ,адь опять отлыныливали от гражданского долга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140317)
вчера был град.а сегодня шварнуло так,что комп вырубило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
на грозу я ходила))
Тоже громыхало и поливало)))
Просветленный (715426)
Ярославль сегодня на выборы ходил.Погода у нас странная,солнца нет,но жарко..даже душно и влажно..потом дождик,потом сразу солнце палящее..(
Просветленный (794109)
Какие ищо выборы?!...
По магазинам погуляли, ибо дозжь
У нас всё ещё вчера было
Наставник (58621)
А у нас ветрище с моря сумашедший.. Дело кончится грозой, вероятно.
Верховный Наставник (105284)
дождя не было
но тучи есть, наверное ночью будет )
Верховный Наставник (101033)
Целый день солнечно и +25