Навскидку. Сколько просмотров за день набирает ваш холодильник? Сегодня ему можно поставить лайк?

Я свой сегодня лайкнул. Рассольник, жаренный лосось и кура с овощами. И ещё копчёности какие-то.
Заслужил.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Два просмотра для меня и три просмотра для кота... Пару лайков можно ему поставить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А он сам в магазин ходит?
Мудрец (16025)
До сего момента просмотр был один... И потом ушла на работу... .теперь два...и опять ушла...
Хранитель Истины (390777)
Пожалуй по просмотрам холодильник уступает только компьютеру. )