Холодно...может уже куртку надеть? Или все еще делать вид, что лето не кончилось?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321773)
Я уже валенки обула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252053)
надеть, любое лишнее переохлаждение увеличивает риск схватить корону на 3000 % )))
Доброе утро !
Можно съездить в тёплые страны и отдохнуть там несколько месяцев на морском побережье. До тех пор пока у нас лето не начнётся. Вот тогда и вернётесь, причём в той же куртке.
Верховный Наставник (190797)
Вчера смотрела фотки Ижевска..подругина мама в командировку ездила...на автозавод
Верховный Наставник (138922)
в трусах и в куртке щас кур кормить ходил и в галошах на босу ногу...норм)
Верховный Наставник (161521)
Если не мерзнешь, то береги куртки) У нас два дня до +26!!! В субботу в летнем прикиде на огороде работала, сегодня утром +14, надела курточку, легонькую.
Верховный Наставник (133803)
Та снег идет, какое лето?
Хранитель Истины (384040)
У нас с утра тоже +7 .
Кажется лето уже ВСЁ ....
Просветленный (503508)
прекрасная погодка на улице с утра))
морозно и солнечно)))))
Верховный Наставник (125720)
я в пальто сегодня. правда в коротком и, так сказать, "холодном" пальто, но... лето реально закончилось