Приветствую всех и интересуюсь, а у вас еще зима или уже лето?))

За весну я не сомневаюсь)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
Лето, уже народ загорает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

у Нас лето)))
Наставник (34485)
Да не поймёшь! Не знаешь чё и одевать - утром прохладно, вечером тоже, а днём вродь жарко.....!?? Ну ещё не лето, но уже и не зима! Приветульлли!!!
ДОБРОГО))) уже розы открыли и значит жарища идёт на московский регион,ждёмс )) фото отличное ))))
Наставник (43407)
Смех-смехом...
А был у меня случай.
Поехал в область.
Проезжаю мимо пруда-сидит на берегу мужик в лёгкой куртке и на поплавочную удочку ловит рыбу.
Километров всего через 40 мостик через речку.
Под мостом сидит мужик в тулупе и ловит рыбу в лунке.
Водораздел однако...
Это зависит от состояния души на данный момент

Мудрец (17152)
У нас лондонская погода туман дождь от 0 до+5
Хранитель Истины (278993)
Во,Во))) Пачти такжЭ))) Тока вместа сонЦы - дождь)))
ПривеЦЦвую ЛюдмиЛ)))
Магистр (2348)
У нас уже осень