18 октября зацвела жимолость, ребята, моя в шоке, чего ждать дальше от природы-матушки?...

http://images.vfl.ru/ii/1603030175/0e868130/319790...
Глазам своим сегодня не поверила, цветочков штук 15 на маленьком голом кустике..
На улице колотун, +7, народ уже в шапках и тёплых куртках, ждём снег со дня на день, а тут такое...
То ли еще будет?..ой ой ой..
Приветы Вам всем, мои хорошие!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115930)
Глобальное потепление... Оно настанет раньше, чем предрекают ученые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ничёси!
Хранитель Истины (355551)
У нас сирень и каштаны цветут... Долгая, тёплая осень..
Это не очень хорошо для растений, но не смертельно.
Верховный Наставник (132601)
Расскажи, мне лохушке, что такое жимолость для начала
НаТусик, приветик!
Верховный Наставник (154249)
особо не ждать е урожая)))слишком тёплый сентябрь и онтябрь до середины---вот и результат))))))))))))) Привет НаТусик!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (34485)
Приветки!!!
Наставник (34844)
Ой не надо про жимолость.. В этом году дрозды обожрались ею, благо у всех садовых соседей прям заросли.
А по погоде горчицу уже второй раз кошу)
Привет, агромор!))
Наставник (40074)

Дня
Хранитель Истины (487980)
Природа берёт пример с людей и тихонько сходит с ума!

Хранитель Истины (278969)
БодреГа НаТуська
А у мну фсё па расписанию

Верховный Наставник (120954)
Теперь я знаю что такое "жимолость"))
Тусю,