Сразу заметно по тому, как относятся к Ломаченко после поражения: кто нормальный, а кто - сброд? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смотрел ево... первоклассный боксер... от бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень показательно.
Тыква тызнаешь чем знаменит Стерненко?Думаю да.А остальные знают?
Наставник (82090)
Да проще все, Тыква..
Это разные поколения, хоть и разница всего несколько лет.
Беленюк - 91-го года и успел в 2013 году стать призером летней Универсиады в Казани.
Стерненко - 95-го года, и ко времени майдана успел только-только совершеннолетним стать. И я не понял, какого он в тырнете отсвечивает, если находится под домашним арестом. Или условия содержания там другие?
Наставник (77765)
Больше предателей собственного народа чем его правительство, я не знаю! А войну против страны поддерживают те олигархи, которых поддерживают "слуги народа"! Бокс - это спорт как любой другой, где спортсмены соревнуются друг против друга. Сегодня ты победитель, завтра проигравший. Вася Ломаченко - больше патриот Украины, чем все те, кто орёт об этом на каждом шагу!