ну всё мне уже не смешно смотреть фильмы "Горячие головы". а вам какие уже не смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287974)
А мне пока все еще смешно, там есть перлы, особенно признание военного-труса: Я опять в норме и снова могу убивать и много еще. Или сцена на катере с иранским офицером.
А вот Обнаженное оружие с Лесли Нельсоном уже как то не так, а раньше нравилось.