Навеяло предыдущим вопросом про деревню в Англии, которая+

уже давно деградирует, как впрочем и многие населённые пункты в России.

Как вам наш белорусский агрогородок? и таких очень много

пускай и совок (социализм) маленькие зарплаты, зато у нас нет такого дикого перекоса между богатыми и бедными

Чё скажите поборники рыночной экономики по Гайдару и Чубайсу, а не по Лукашенко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363479)
да конкретно типовой проект нарисовали под линеечку
и плевать на человеческие запросы и саму психологию.

столыпинские деревни всё остаются живучи.

трудно назвать постройку городком )
страшно что детей обделяют. общими детскими площадками
почему-то лишь избранных наделяют вероятно даже в городах.

нет парков скверов, и вообще нейтральные культурные территории
в шаговой доступности отсутствуют. и как следствие бескультурье.

ведь куда приятнее общие продуманные сады и зоны отдыха развлечений.
лишь небольшой огородик рядышком свой, а так поля агро-технически грамотные
с промышленными небольшими цехами производств домашнего консервирования
для себя самое лучшее на любой вкус и по запросу и возможности.
оборудование по последнему слову техники.

у каждого своё гнёздышко согласно предрасположенности иль к светлым просторным домам
иль небольшим комфортным сказочным жилищам.
да так хорошо во дворах когда и косуля и бельчонок зайчонок запросто вместе с ёжиками забегали
жизнь кишела и птицами и прочими безобидными созданиями, и с хищниками
люди знаю умеют уже дружить.
так действительно качество жизни станет иным.

на данном же этапе чувствуется что предлагается хозяйство и без разгибания спины
в делах заботах своего хозяйства пока ноги носят .
так-ли это хорошо в наше-то время )))

это расточительство человеческим капиталом и самими средствами производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
эти не скачут и не бастуют
Хранитель Истины (306776)
Хорошо,но зелени маловато.. но вырастет наверное. Конечно ,даже споров нет,как хорошо!
Верховный Наставник (173630)
Хорошо, аккуратненько, надо бы деревьев фруктовых посадить и цветов побольше. Вон зелень свежая какая, влаги достаточно, все будет расти и цвести!