вот в предыдущем вопросе про туман, поясняю, что это деревня... а вы где живете?

хотели бы жить в такой деревне? рядом озеро,
лес, грибы...

Дополнен 6 лет назад
все смеются когда прописку показываю... деревня... кв.180))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13398)
Ваша деревня по сравнению с нашим областным центром - заграница)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
А мы... в бывшей деревне))))
Наставник (52565)
Украина.Винница.В настоящее время осваиваю просторы Германии.))
Казань , ее мой дед Иван Грозный брал, он так сказал, но она официальная третья столица России
а деду уже давно пох.. на ... его занимают совсем другие дела
Верховный Наставник (105284)
Какая деревня?) большая всмысле?)
Хранитель Истины (321637)
На сто первом километре
не хочу, а где это?
Хранитель Истины (383108)
КРАСОТИЩА!!!!!АААА!!! Утром пойду завтра снимать!!!!
Я в деревне Медведково))
Верховный Наставник (121736)
неt