Говорят, что моя платоническая любовь Оля Бузова вышла в полуфинал+

проекта "Ледниковый период". Очень хорошо научилась стоять на коньках. Вопрос. Кто из бывших советско-российских фигуристов был её партнёром? какие имел награды на этом поприще и как сумел обучить Олю данной дисциплине (танцы на льду)

Это не он, я примерно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363439)
огромное спасибо за видео.
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин "Кармен", "Выступление сильнейших фигуристов СССР",
1985 г.
вот это класс и профессионализм,
мощный уровень сложности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Она лёгкая мы в хоккей играли. На борт роняли и за борт.