Я разлюбил вокальные таланты Оли Бузовой и теперь моя муза и платоническая фаворитка+

Земфира Талгатовна. Раньше не слышал эту песню, а ведь на самом деле данная композиция чистейший английско-американский блюз очень хорошего качества, разумеется с русско-уфимской спецификой. Даже Юрка Шевчук так не умеет, только иногда Макар с песней "Но зато мой друг" и Лариса Долина иногда снисходила до данного не очень серьёзного жанра музыкального творчества. А как вам мало известный хит моей новой фаворитки грустной принцессы Земфиры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266812)
мне даже не хочется говорить о вокальных данных Оли Бузовой...сейчас для эстрады не важно, есть у мордочки голос... всё сделают умельцы на компе...
а вот так спеть, как Николай Носков, вживую и душой сейчас уже не умеют... или их нам не показывают из-за захвативших эстраду "старичков"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ага..Ольке изменил..она те этого не простит))
Просветленный (586797)
Водочки выпил, закусил, и полюбил гениальную ( без вопросов) лесбиянку...