Захочет ли кто учиться на врача после всего того, что тут написала Татьяна ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203431)
я тоже думаю..всю жизнь лечить чужие болячки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…зависит на какого врача!
Хм...у нас невестка будущий врач, пока работает на Скорой. можно сказать - на передовой. Всю вевсну выехжала в "скафандре" к ковидным, и сейчас такая же ситуация. Нормально зарабатывает, очень грамотный специалист. умница, красавица. Это во многом зависит от самого человека и его отношения к работе. Упомянутый Вами персонаж просто, видимо, не любит свою профессию, как и своих пациентов...
Наставник (77947)
Учителям ещё хуже)
Хранитель Истины (306839)
На виртуальных троллей с придуманными историями,угнетающими действительность и реал,ориентироваться не стоИт..
Верховный Наставник (116508)
Врачам щас хорошо платят. Да и для семьи профессия нужная.
Хранитель Истины (258387)
Вообще не уверена, что она врач.
Просветленный (838237)
А что делать тем, кто уже отучился, имеет стаж больше 25-ти лет, получил второе медицинское образование и о работе в медицине знает всё, а не только татьянины байки ?)
Наставник (31216)
Я тоже врач.Читать и слушать эту Татьяну не стоит.Да и не врач она,я давно это поняла,в регистратуре сидит скорее всего)))