Стоматологи и кто разбирается в лечении зубов - - вчера лечила зуб был глубоки

кариес сейчас этот зуб болит при надкусывании + ощущение что пломба мне мешает вопрос почему такое (боль и пломба мешается) у меня происходит после лечения и как долго это может происходить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
меня предупреждали, что при накусывании может болезненность быть 3 дня, пока воспаление, поэтому поберечь и не нагружать, для придания точной формы обычно через неделю велят прийти. Временные пломбы все выпуклые, конусом - тогда до следпосещения т.протертая пища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Значит,придётся Вам эту пломбу переделывать,и чем раньше-тем больше шансов на сохранение нерва живым.У нормального стоматолога.
Наставник (28005)
Не точно поддочена.