СЕНСАЦИЯ!В Крыму объявили о создании новой вакцины от коронавируса.Интересно,Зеленский подаст в суд на то, что Россия себе присвоила украинские разработки по вакцине?)Чем он хуже янки и бриттов?)+++

Доцент кафедры биохимии Крымского университета Владимир Оберемок рассказал, что "оригинальная вакцина состоит из одного олигонуклеотида (фрагмент ДНК) в форме лассо". Вирусолог добавил, что последний несет активатор врожденного иммунитета.
Если исходить из того, что "Крим - це Украина" то:
- выплатит ли Зеленский учёным обещанный миллион долларов?
- можно ли полагать, что теперь Украина имеет свою вакцину, которая станет доступной всем гражданам?
https://riafan.ru/1321362-uchenye-iz-kryma-sozdali...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тогда он должен будет выплатить лимон бакинских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236167)
Да. Пусть платит.