Дня всем доброго)) Второй президен уже заявляет что не держится за власть...а на фиг они туда вообще

попёрлись то?))
Киргизский президент...украинский... с Лукашенки пример брать надо ...во как воюет за местечко тёпленькое ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156762)
Да чёрт их знает... за них вообще-то люди голосовали, надеялись... а эти мозгляки так легко сдают оппозиции и своих силовиков и свою команду. Вот потому их и не защищает никто по серьёзному-то.
Батька вон не сдал, и правильно сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ну типа в трудовой запись будет и если гастарбайтером в Россию то будет уже бригадиром
Верховный Наставник (179101)
Плохо же Вы разбираетесь в людях, как видно по этим вашим словам.
А жаль: ведь иногда кажетесь неглупым человеком...