Вы не хотите сварить мне суп?)) Кому вааще тут можно доверить такое дело?))

Вы бы кому доверили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
у нас уже готов только что сварился. но я боюсь пробовать. есть добровольцы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Суп супу рознь. Вы что предпочитаете? Проверенную народную классику бывших Советских республик (щи, борщи, соляночки, харчо, куриный с домашнею лапшою...), или вам экзотические том ямы подавай?
Верховный Наставник (161521)
Давай тебе своего отолью, наваристый как холодец застывает )
Мне
Наставник (46824)
Не хочу, но доверить мне очень даже можно...)))