Тебе евреем стать хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345447)

Не всякий человек может быть евреем, им надо родиться.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
Уже нет.

Гроссмейстер (7722)
Меня и так друган евреем кличет
Хранитель Истины (437413)
Посмотришь на ортодоксов и.....О ху е ва ешь...- Как они у вас в Умани себя ведут...
Верховный Наставник (230604)
А куда мне деваться
Верховный Наставник (141258)
Нет, постоянно ощущать, что к тебе относятся с отвращением, они привыкли, а я нет.
Хранитель Истины (306801)
Александр РостовскийАлександру
Александр, не еврей, а фараон
вчера в 19:40
ОтветитьЕщё

Александр РостовскийАлександру
Александр, R1b, которой больше всего в Ирландии это фараонская, а не еврейская) Еврейская это J (jewish), а "тутанхамоновская" R1b это братья россиян R1a
вчера в 19:42
ОтветитьЕщё

Александр РостовскийАлександру
Александр, это всё родня Елизавете II, а она "фараонша", а не "еврейка", не путай.

Смотри на стол внимательно🌚
вчера в 19:43
ОтветитьЕщё

Александр РостовскийАлександру
Александр, Фараоны это арийцы, кстати женская линия Елизаветы II (T) это "сёстры" евреек (J), но мужская разошлась ~15 000 лет назад и у J и R1b группа IJK (~15 000 лет разницы). Моисей имел фараонскую отцовскую линию и еврейскую женскую линию, его бабушка по папиной линии имела тоже фараонскую женскую линию.
вчера в 19:48
ОтветитьЕщё

Александр РостовскийАлександру
Александр, по данным генетики фараоны пришли в Египет из Арии (примерно Туркменистан сейчас), а почти все западные европейцы потомки Тутанхамона (89% ирландцев это потомки, либо люди той же гаплогруппы R1b)
вчера в 19:49
ОтветитьЕщё

Александр РостовскийАлександру
Александр, фараоны это те, кто придумали ВСЕ религии, что сейчас есть на Земле 🌚 и в том числе иудаизм, поэтому не если ты думаешь, что вся Ирландия это евреи это большая ошибка) Это потомки, либо родственники тем, кто придумал ВСЕ религии на этой планете.
вчера в 19:53
ОтветитьЕщё

Комментарий
Submit
Ой Хрюня, Хрюня.....нет, вот точно,евреем быть я не хочу,мне как-то и еврейкой не плохо живется