Мужчины, вы помните... как надо ухаживать за Женщиной ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140075)
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Да толку-то
Наставник (97474)
А кто эта???
С пряников начать ... или с дёрганья за косу...???
Верховный Наставник (161586)

Божественный Гуру (1272905)
Сейчас времена не те.
Просветленный (646971)
торт пеки
Они разучились, вы им подскажите
Хранитель Истины (430913)
Как в армии. давать необходимое, запрещать вольности. за неповиновение - штрафбат.
Верховный Наставник (222715)
Они вспоминают только если сильно припечёт...

Он не помнит, он не знает, он не умеет деферамбы петь, он не умеет в "уши дуть", он умеет жить ради меня, без слов, когда он смотрит в меня, его глаз горит, он тонко чувствует перемены в моём настроении, и даже когда я говорю, что всё норм, не прокатит, он зрит в корень, если чувствует во мне перемены, он угрюмый, чопорный молчун, не склонный к феерверку эмоций, но рядом с ним я за стеной, не на словах, а по факту)
Наставник (83434)
Привет, Танюша ! Конечно ! Каждый мужчина должен всегда помнить :

Каким должен быть мужчина?
1. Романтичным - то есть умеющим проявлять свои чувства, способным на сильные эмоции и переживания.
2. Веселым, с чувством юмора. Тонкая ирония (в том числе и по отношению к себе), легкость, умение обратить любую неприятную ситуацию в шутку - неоценимое преимущество мужчины, по мнению девушек. Вот только насмешки над собой девушки едва ли станут терпеть.
3. Верным - качество, само собой разумеющееся. Парень, который оглядывается вслед другим девушкам или (еще ужасней) рассуждает об их достоинствах, не стоит внимания.
4. Честным. Девушки ценят искренность - чувств, слов и отношений.
5. Интересным собеседником, а значит - умным и начитанным. Вряд ли девушку вдохновят постоянные разговоры о футболе, автомобиле или бесконечные бородатые анекдоты.
6. Щедрым - причем речь идет не о количестве денег (вопреки распространенному мнению), а об умении их тратить и не жалеть для любимой.
7. Целенаправленным.
«Вижу цель, не вижу препятствий» — девиз такого мужчины. Он не распыляет свои силы понапрасну, а сосредотачивается на одном деле. Он не ищет отговорок. Такой мужчина не говорит в свое оправдание, почему у него ничего не вышло, он ищет новые пути, чтобы добиться цели. Девушки знают, что с таким парнем не пропадешь, и их это безумно привлекает.
8. Ответственным.
«Я мужчина и я несу ответственность» — вот такие слова хочет слышать девушка. Обещайте только, то, что сможете стопроцентно выполнить, на все остальное говорите: "Не могу ничего обещать, но постараюсь сделать все для этого".
9. Отвечал за свои слова.
Пустой треп, не подтвержденный делом, не произведет на девушку хорошего впечатления. Она быстро Вас раскусит и задумается над тем, нужен ли ей человек, на которого она не может положиться. Поэтому не нужно рассказывать часами о том, как Вы классно умеете ездить на лошади, если на деле даже боитесь к ней подойти. Правда все равно выплывет, и в итоге вместо того чтобы больше понравиться девушке и произвести на нее впечатление — Вы наоборот только очень сильно испортите свой образ.
10. Воспитанным. Учитесь говорить и доказывать свою точку зрения словами, а не силой.
11. Человеком, у которого есть индивидуальный стиль, позволяющий выделяться из толпы. Конечно, не надо бежать и брить голову налысо. Дерзкий парфюм, стильная рубашка и брюки, подчеркивающие все достоинства фигуры - это и есть образ настоящего мужчины. Расправьте плечи, будьте в себе уверены. Уверенные симпатичные парни нравятся девушкам больше ВСЕГДА!
12 Ухоженным. Ваш образ должен говорить: « Я не нарцисс и к своей внешности отношусь не педантично, но я знаю, что такое гель для душа, шампунь и зубная паста».
13. Уверенный в себе - качество, несколько отличное от самоуверенности. Мужчина, который знает, чего хочет, и умеет достигать целей, уважающий себя и окружающих, способен внушить уважение - в отличие от самовлюбленного нарцисса, не имеющего никаких оснований для столь трепетного отношения к собственной персоне.
14. Имеет интересное хобби. Из перечня мужских увлечений, одобряемых женщинами, смело можно удалить азартные и компьютерные игры. Все остальное поощряется в той или иной степени, поскольку демонстрирует неординарную, увлеченную натуру. Например, просто рыбалка по выходным. Парень, имеющий достойное хобби, имеет все шансы стать интересным девушке.

15. Наконец, он просто настоящий мужчина. А это определение не укладывается в единые схемы и не поддается общему объяснению. Ведь настоящий мужчина у каждой девушки свой - тот самый, единственный и неповторимый.