какой смысл в рыбалке- если дома есть аквариУМ?

А морская рыба в супермаркете!
процесс!????
кормить комаров))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
морская рыба в супермаркете-ничто по сравнению со свежевыловленной речной, ради этого можно закрыть глаза на все детали процесса рыбалки))
а в аквариуме у меня сом плавает, никто не предупредил, что он будет расти, теперь вот в 40-литровом аквариуме с трудом помещается, еще пару годиков и можно зажарить на всю семью)) Шутка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аквари-УМу - не понять...:-)))

Хе) Рыба...

Знаете ли вы, что такое идти в ночное?..
а рыбалка на камнях?...
из лодки?...
на берегу?...
О чем тогда речь)))
Магистр (1556)
А кто-то не понимает какой смысл виртуально общаться, каждому своё.
Мудрец (12817)
На рыбалку ходят те, у кого дома нет аквариума. )
Верховный Наставник (191141)
Бухать конечно..или к любовнице!
Мудрец (10500)
В рыбалке смысла нет!
Можно рыбалку перевести как в отдых...

Романтика...))

С хорошей компанией...

Азарт...

Потом уха на костре, в чугуночке и песни под гитару...

Что может быть лучше, после собственного улова, испробовать эту вкуснятину?))))