У вас есть дома...иконы? Какие...если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96399)
У матери на квартире есть две иконы. Очень древние, передавались не одно поколение детям, внукам...
Наверное очень дорогие, на одной оклад позолоченный. Но продавать не буду. Хоть и не верующий, но рука не поднимается продать семейные реликвии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399798)
Есть старая маленькая походная офицерская, XIX века. Николай Чудотворец.

Просветленный (595283)
Нет конечно..это даже искусством назвать нельзя.они действуют на нервы скорее .
Наставник (97480)
Я там никаво низнаю.