вы уже поняли, что коронавирус - это теперь навсегда, это инструмент манипуляции сознанием масс,

после него появится какой-нибуди грипилис или простудифилис, тоже страшно неизлечимый, от которого вскипают мозги и страшно опасный?!
... И что за отрицание барановируса скоро будут сажать в тюрьму и срок давать будут больше, чем за отрицание холокоста ?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29272)
Что это навсегда, поняла ещё в то время, когда число умерших было равно числу заболевших. А насчёт вируса, как средства манипуляции населением, так это только в отдельно взятых странах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это уже все знают и понимают!!!!!
Лично моя точка зрения - истина посередине. Есть ли ковид-19? Безусловно! Опасен ли он настолько, насколько его описывают? Вот это вряд ли!
Наставник (92168)
В Австралии уже приняли закон о том,что если чиновник решит, что ребенок подвергается угрозе быть зараженными COVID-19, то он может с полицией ворваться к вам домой и отправить ребенка в больницу или «карантинное учреждение». Ребенок там, как и у нас - любое лицо в возрасте до 18 лет.
При этом интересен факт,что дети ковидлом не болеют,что еще раз доказывает,что история с вирусом используется для ограничения прав людей.
Верховный Наставник (127336)
У меня вот температуры дня три уже,как нет,а обоняние до сих пор не вернулось...Барановирус,говоришь?Ну-ну...
Хранитель Истины (302979)
Это в России средство манипуляции.
Просветленный (838135)
Минусы. Лекарства пьешь разнообразные в большом количестве, а никаких улучшений. Болезнь вроде как сама по себе, своим курсом протекает. Первые дни было тяжеловато.
Но есть и плюсы) За полторы недели всего полторы пачки выкурил)