какой максимальной жирности твёрдый сыр вы покупаете? не имеется в продаже, а вы закладываете

в холодильник?
вопрос к тем, кто сыр покупает и у кого имеются холодильники.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ламбер Сливочный 55%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже никакой, сыры перевелись, которые можно есть, получая при этом удовольствие, перешла на козий от фермерши
Верховный Наставник (145858)
Ну в принципе у нас есть любой...не закладываем в холодильник...