У понятия "маргинал" много разных смыслов.. Вы что вкладываете в это понятие?

вот моя мысль: сегодня маргиналы - это представители ливералистического "дна", давящиеся за куриной просрочкой из Пятерочки, вечно скулящие и хулящие власть, в нервном тике подмаргивающие Западу, в ожидании халявных "печенек"......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Чота у тебя докуя народу в списке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Маргинал-это тот , кто живёт "по понятиям" , а не по человеческим законам.