.
Мудрец (11137)

Расли , знасчитъ у мене цветы в кадушке. Осень. Перестали. Всё когда-то заканчивается. И вдруг...

Некая тонкая травинка с голубыми лепесткаме. Что же это такое? Кто подскажет?
Где Молот? Он ботанег. Он знает. Или снова в Маил.ру обращаться? Если его не забанили за оппозиционные высказывания...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
красивый цветочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Какоц длинный "вдруг")
Хранитель Истины (355551)
Живокость. Он же дельфиниум. Он же шпорник. Он же Гога..)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D...
цвяточег то так себе, но вот за мысль по "конструктивному" подходу к съёмке ставлю 5 с +
конструктивный от слова конструкция!
молодец, Сергей, я бы так не придумал снять и сложить...
Так вот ты какой цвяточег фиолетовый)))
Аа я тоже так хочу)))

Наставник (73567)
Добавлю к сказанному Agonda, если успеет семена дать, то на следующий год можно опять посеять, он неприхотлив, будет и в бочке хорошо расти, ну, или в кадушке.