Редко встречаются такие красивые блондинки (неважно с краской или без)?чаще изломанные и сухие от краски волосы как солома и неестественный желтоватый цвет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115936)
Нужно ходить к хорошим мастерам и использовать качественную краску.
А у нас большинство дам ищут подешевле. Вот поэтому получается то, что Вы видите чаще всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Да вааще почти не встречаюцца.
Верховный Наставник (190825)
...а в это время котенок скучает..