Как часто вы меняете стрижку или цвет волос? Не подстричься ли мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Цвет волос уже не часто. В молодости поэкспериментировала, поняла. что мне нужно и больше особо не отхожу от выбранного. Цвет лица-то не изменишь. Вот подстриглась на днях ... Ну вроде ничо так. Но другие думают иначе. Ох, и наслушалась я. Так что подумай 10 раз, прежде чем все менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нечасто ) А если хочется - обязательно поменяйте)
Цвет волос должен быть естественным, а волосы -- чем длиннее, тем лучше.
Подстригаюсь раз в 2 месяца
да как пойду в цирюльню , так и не знаю , в каком виде оттуда выйду . они стригут как попало