Когда оленевод прекратит копать?Пробки постоянно,он никак не угомонится?Плиточник сумасшедший!Скоро

небо плиткой заложит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493507)
Когда я в августе ехала в Шереметьево, это было нечто. Все подступы ископаны, крутились объездными путями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну тут вы не правы, Москва стала лучше, вы просто в ней живите и не замечаете перемен, а я наездами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Плиточник и Масочник, Падло Кагалымское........