Москвыыы нашей давно не видно.. Сразу волнительно,когда подолгу пользователь не появляется. Вы обращ

обращаете внимание на продолжительное отсутствие пользователя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обращаю, вот вчера меня не было, никто не заметил, обидна пнимаэшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Она отдыхает в Сочи. С ней всё хорошо
Верховный Наставник (172763)
она у меня в ЧС.
Просветленный (653637)
Да.
Снова пропали, к примеру, Лёша/Наташа...
Еще раз напишу, что единственный человек, который всегда предупреждает о своем отсутствии - это ОДИНОКИЙ ТИГР, за что честь ему и хвала.
Остальным на нас, видимо, просто наплевать.
Верховный Наставник (135801)
Я вот тоже от вас уйду , опять , насовсем , как Тяпа
Есть время и настроение - зайду , нет - идите на фиг )
Хранитель Истины (306753)
Обращаю внимание. Но Масква у меня в ЧС.