Зачем на Украине борются со здравомыслием?) +

Депутат от "Слуги народа" Качура заявил, что если российская вакцина против ковид-19 покажет свою эффективность, то ее следовало бы закупить. Кажется - нормальные мысли? А вот свидомые не согласны, у них уже начинают рваться пердаки! "Голова" Львова Садовий )так и хочется написать - "голова садовая" ) заявил, что если Украина закупит российскую вакцину, то он недопустит ее использование на территории Львива! Еще один "гигант мысли", из парашенковского ЕС, "профессиональный политик" (ибо ни дня нигде не работал по специальности) Олесь Гончаренко заявил, что закупка российской вакцины будет "отходом от цивилизованного мира"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141278)
Ну почеме же .. мы ее закупим, но через европу в тридорога на зло москалям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы меньше было ясности!!!!!
Просветленный (653679)
*... если Украина закупит российскую вакцину, то он не допустит ее использование на территории Львива!*

Это впрямую говорит о том, что президентско-парламентская уния Украины - фикция, и что удельные князьки не контролируются Центром.
То есть страна УЖЕ фактически разделена на несколько частей.
Во дураки, разлили бы водопроводную воду по пузырькам, добавили бы димедрола и получилась бы вакцина совсем, как россиянская...
Ученик (178)
Правильно делают. "Вакцину" из РФ вроде во всем цивилизованном мире занесли в чёрный список, как поделку, которая слеплена на скорую руку, без испытаний, сертификации и прочего.

Что может быть хорошего от страны, в которой расходы из бюджета на науку, медицину вместе = 6%, а на армию, оборону и полицию = больше 30%?