зачем украине Росийский газ..оне же це европа.. поляки помогут дровами и наполеоном в подвале разлит

разлитом?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15127)
не понимают они своего счастья- топить кизяком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот и я думаю...Российский газ на укре...это так не гламурно!!!)))
Мудрец (10760)
А что, Европа перестала российский газ потреблять?
Только в отличие от руины платит в срок.
А зачем тебе американский интернет, компьютер, мобильный телефон...
Хранитель Истины (424692)
навеяло)) он же не тырил интернет, компьютер и мобильный. Я надеюсь))
И я о том же. Пора уже людям альтернативные виды энергии развивать. Нюхайте потом свой газ сами.